когда Игорь переедет жить ко мне? и когда он женится на мне? - вопрос №3549438

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Переедет через 2-3 месяца.

Женится  через 7 месяцев

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия… не хватает ваших данных-но если на Таро.. бескрайнее поле, весна, пшеничные колосья, цветы в вазе, крики птиц, плач младенца. Ситуация: наступает плодотворный, созидательный период. Не теряйте времени даром — не упустите свой шанс. Пусть не все, о чем вы помышляете, осуществится. В любом случае вы вплотную приблизитесь к исполнению задуманного.
Игорь не собирается жениться потому и не торопится переезжать к вам. Ему итак хорошо.