здравствуйте. Расскажите пожалуйста о Сергее (05.10.1972),. Что на личном, интимном? Какие мысли. Спасибо - вопрос №3549480

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мужчина любит и любис
Человеку сейчас не до страстей, мягко говоря. Да, встречаться с любимой женщиной будет, вот только мысли будут не о любви. Впрочем, этим никого не обидит. В какой-то момент будет приятный вечерок, но до интима не дойдет или пройдет как попало. Не могу сказать по какой причине. Возникнут проблемы со здоровьем. Пусть будет осторожнее в дороге. Приятного Вам вечера.