Я хочу снимать там комнату но вчера из-за отсутствии средств не вышло! Получиться ли снова договориться с хозяйкой все же у неё снимать комнату? И ещё хотел взять в долг около 5000 грн у одно сайта - вопрос №3549930

на 250 но сразу кидает на другие сайты что бы удостовериться что я не какой-то левый парень! Получиться занять у этого сайта?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы решите вопрос по финансам. это первое. второе что касается дел ваших не рвитесь к богатству а ставьте цель укрепления и стабильность. вы же от этого только выиграете. все почему то рвутся к богатству и делают на этом большую ошибку.