Здравствуйте! Я Аня 16.03.1996. Рассталась с парнем 5 дней назад, у нас скоро родиться общий ребёнок! Мы как расстались, не общались, не созванивплись, трубку не берёт. Ему уже плевать на меня - вопрос №3550504

инашего ребёнка? Владимир 16.02.1998. Или он уже другую нашёл, в отношениях уже? А как же его громкие слова я люблю тебя
2 ответа

Ответы

Он не в постоянных отношениях… но другая дама есть
Плевать. Поэтому и скрывается.