Здравствуйте, захожу на сайт и регистрируюсь, но после выхода с сайта и последующего входа опять требуют регистрации. В чем дело, можно вообще нармально зарегаться? - вопрос №3550609

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

То что Вы предоставили на фото говорит только о том, что Вы подписались на почтовую рассылку — не больше. Ничего общего с регистрацией на сайте это не имеет.