Здраствуйте. Мне предлагают содрудничество в Бизнесе будет оно успешное для меня¿ Алина 12.04.89. Спасиба - вопрос №3551094

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вам стоит продвигать своё дело.а не идти по линии сделки.во первых первоначально будет подъём но потом карты указывают на резкий спад и потерю.обмана афёры нет просто это бизнес и не более того.но карты советуют держать линию своего дела и вы не проиграете
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅