Здравствуйте! Не могу найти выход из следующей жизненной ситуации: есть молодой человек. Предлагает жить вместе, но меня смущают некоторые факторы: 1) когда вместе проводим выходные, за еду и - вопрос №3551225

все остальное плачу я. 2) часто слышу от него, что его зарплата маленькая и много чего не может себе позволить. 3) он уже несколько раз от меня уходил, брал паузу, говорил, что не уверен в своих чувствах ко мне, потом возвращался. 4) часто слышу, что ему нужны деньги на какие то нужды, нет, напрямую он не просит, но он подводит к этому, типа « вот, у меня скоро обслуживание авто, а денег нет, а вот ещё хорошо бы вот это купить» 5) слышу, что я очень капризная, что он меня не потянет, всегда хочет, чтоб инициатива и решение вопросов шло от меня, не берет на себя обязанность 6) говорит, что хочет жить вместе, но боится, что ему может стать скучно, поскольку я рано ухожу на работу и поздно возвращаюсь. Говорит что любит, хочет семью, предлагает жить вместе. Но давать деньги на совместную жизнь не хочет, то ему это нужно, то ещё что то.Подразумевается, что снимать квартиру буду я, покупать еду тоже, ну и видимо развлечения тоже на мне. Хотя он знает, что я откладываю деньги на покупку жилья, но хоть как то облегчить ситуацию не хочет. Все время говорит какая я: вредная, ворчливая, капризная. Но хочет иметь вещи не хуже моих. Помогите проанализировать ситуацию и сделать вывод. Я понимаю, что он может и не совсем мое, но мен к нему тянет. Когда он рядом, ничего не имеет значения, а потом я начинаю анализировать и понимаю, как много минусов и как мало плюсов. Помогите, пожалуйста
1 ответ

Ответы

Много вопросов для бесплатного, можно только один задать это ж не консультация здесь, кратко он вами просто пользуется как бы это грубо не звучало, но любви нету как и совместного будущего

@ SOFIA CHERNAYA