Здравствуйте,меня зовут Юлия 03.02.90.Встречаюсь год с мужчиной (Игорь 10.06.83) иногда мне кажется что он не совсем моё,ведет не совсем правильный образ - вопрос №3551295

жизни, праздники, гулянки, друзья, при этом я его люблю, он добрый и не наглый, не жадный, но он большой лжец, думает во благо, получается наоборот.Вечно какие то подруги.Мы то миримся то расходимся, но больше чем на два дня нас не хватает.Тянет духовно.Хочется понять что ожидает пару, будет ли совместное проживание?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Если тянет духовно, значит, останетесь в паре.
Здравствуйте, перехода на новый уровень отношений не будет.
Его ложь не такая безобидная как вам кажется
Здравствуйте между Вами хорошая энергетическая связь. У Вас есть все шансы сохранить отношения и сделать их гармоничными. Все в этой ситуации зависит только от Вас.