Здравствуйте, скажите пожалуйста что меня ждёт в личной жизни, и в материальной сфере, что вообще ждать в ближайшее будущее. Заранее благодарю! Николай 17.02.1992 - вопрос №3551386

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие 2-3 месяца в личной возможно новое знакомство либо восстановлен е старых отношений встреча разговор, финансово конец года немного порадует и февраль месяц
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном все прекрасно, гораздо лучше, чем в вопросах финансов.