Здравствуйте, вчера мне сделали процедуру микродермбразию кожи, а на утро на лице образовался жёлтый налет как выделения я боюсь что это гной - вопрос №3551537

Ответы

значит вы боитесь сделать телефонный звонок для консультации с теми специалистами которые вчера  провели вам как пациентке пиллинг кожи лица.
— это ваши фобии в общении, но
— проконсультироваться с ними надо обязательно, первый день после процедуры это их зона ответственности.
То что вы описали выглядит как межклеточная жидкость (желтоватая прозрачная жидкость, при застывании напоминает стекло) выступившая через кожу после удаления эпителия, это не гной. В любом случае, обратитесь в контору, делавшую вам процедуру, за разьяснениями.
Здравствуйте.
Всё у каждого-индивидуально, многое зависит так же в каких условиях проводилась процедура/чистота оборудования, рук мастера и пр./
В течении пару дней понаблюдайте, если что-то действительно беспокоит-лучше показаться тому, кто проводил процедуру.
Будьте здоровы.