Здравствуйте! Сложатся ли у меня в следующем году серьёзные перспективные отношения с мужчиной, с которым сейчас общаюсь или останутся на этом же уровне? Спасибо. - вопрос №3551586

Надежда 23.11.1978
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет, не сложатся. Есть даже вероятность, что могут прекратиться, даже хотя бы временно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Надежда, маловероятно, что ваши отношения перейдут на новый уровень.
С уважением.
Ничего в отношениях не изменится.