Какие конкретно испытывает ко мне чувства? Вера 26.05.1980 Алексей 11.04.1978 - вопрос №3552505

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Влюблённость, влечение, желание быть рядом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

физическое влечение, но не любовь
Добрый вечер! Думает, что партнерство удачное, хотя в отношениях у него к Вере негатив и нет надежности, со стороны Веры чувства сильнее и влечение тоже сильнее… Увы! Нет радости…
Сексуальный интерес, влечение. Серьезных намерений у него нет