Здравствуйте. Приснился сон. Я смотрю в окно и вижу большие волны с пеной. Чистые голубые. Вылезаю из своего дома через окно. И вместо асфальта нахожусь на каменистой земле, вокруг которой волны, - вопрос №3552590

пена, прибой. Походив вокруг своего дома, и посидев у воды, я возвращаюсь и снова через окно. Но оно закрыто. Я взламываю окно. Отодвигаю тюль и цветы и залезаю в дом. Помогите расшиыровать
1 ответ

Ответы

к новым и серьезным отношениям…

@ SOFIA CHERNAYA