Хочу ведический гороскоп - вопрос №3552816

26.12.1979 Odessa Ukraine 15:30
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос конечно у вас задан очень общий, но отвечу на него так как я его поняла
Вы восходящий Телец, практичны, хозяйственны, выносливы, склонны к накопительству, привязаны к родителями, любите комфорт, музыку, искусство. Сложно вывести из себя.
удачливы, но в свою удачу необходимо верить.
Возможно вам все время чего то не хватает, ощущение нехватки внутреннего счастья. Отношения с мамой эмоциональные(это может быть и Сильная привязка к ней либо невозможность быть вместе) более точно могу сказать на консультации(можете мне написать, оплата на вообще усмотрение)
Возможно есть проблемы со зрением
Хочется быть умнее всех, есть жадность к знаниям. Важно научиться говорить правду красивыми словами
Внутри вы романтичны, мечтательны, иногда можете быть странной для окружающих, эмоциональны, хорошее воображение, интуиция
могут быть задержки с детьми — поздние или не желание их иметь
в общем если вам это откликается, можем продолжить в чате с конкретными вопросами