Здравствуйте, уважаемые эксперты. Получится ли у человека на фотографии окончить второе высшее юридическое образование и стать в будущем следователем/адвокатом? И получится ли адвокатом?..Буду - вопрос №3553041

благодарна за ответы.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Тут даже экстрасенсом быть не нужно. Чисто по логике, раз одно высшее уже освоено, то второе только проще будет получить, главное не лениться и быть уверенней в себе. Ну и карты показывают, что всё будет хорошо.