Здравствуйте! О чем (и почему) эти неожиданные признания в любви от Алексея? Алексей 9 ноября 1974 Яна 12 июля 1988 - вопрос №3553187

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Алексея страхи активизировались. Страх одиночества посетил. Как то мозгами хочет стабильности, семьи, но с другой стороны он к этому не готов. Да и чувств особых на самом деле нет толком, кроме некоторого сексуального влечения. Такое поведение от ума. вроде как нужно семью заводить, потому что страшно стало одному совсем на старости лет остаться. Поэтому он и активизировался. как считает нужным. А сам это страх пришел из вне. Столкнулся с событием, которое ему не понравилось. На себя прикинул, что не хочет такого продолжения жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Понял что вас теряет… вот и активизировался.