Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему подруга себя так ведёт, как начали работать вместе? Я Оля 27.01.1979. Подруга Оксана 19.06.1979 - вопрос №3553331

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Есть зависить… чувствует соперничество
Нет связи духовной. Оксана подошла со стороны меркантильной. Поставьте себе защиту энергетическую. Иначе придут в ваш дом большие проблемы. Решение за вами.
Здравствуйте.видно, что ей сказали или написали про Вас что-то плохое.
а подруга ли она вам? она вам постоянно завидует… и особо никогда за вас искренне не радовалась…