Здравствуйте! Я бы хотел узнать, я дружу с одной девушкой и мы много ругаемся у меня в голове постоянные мысли плохие, можете сказать почему? И мы хотим следующий год пожениться и правильно ли я - вопрос №3553358

делаю? Правильно ли я выбор сделал с этой девушкой? Можете сказать ана не изменяет меня или не общается ни с кем кроме меня? Дата рождения:2001-04-09

Ответы

Здравствуйте
Измен не вижу, остальное по фото диагностикой смотреть нужно
Всех Благ