Какие перемены в жизни готовит мне будущий год - вопрос №3553378

1 ответ

Ответы

Наладите с мужем отношения… жить будете в разлуке… но сможете общаться как друзья… произойдёт некий пересмотр у вас мировоззрения ( кстати вы снова можете сойтись в одну семью через несколько лет)… так же предложат вам заняться новым делом… есть большая вероятность что смените работу и будете заниматься чем-то новым… это основное на новый год.