Добрый вечер, на первом фото во второй части картинки указано то, что я хочу получить, на 2 и 3 мои волосы сайчас, какой цвет тонирования? - вопрос №3554029

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, у модели на фото «балаяж» (техника окрашивания). Без помощи профессионала такого эффекта не добиться