Был половой акт за 5 дней до месячных, какова вероятность беременности, должны ли прийти в этом месяце месячные?задержка была 6 дней а сейчас мажутся, что это - вопрос №3554141

Ответы

Здравствуйте.
За несколько дней перед началом месячных, после ПА-беременность маловероятна.
То, что мажется-это возможно и есть месячные, только скудные/стресс, переохлаждение и др./могли повлиять на это.