Доброе утро!! Я занимаюсь изготовлением новогодних игрушок! Вродеби и заказов много но дохода не видно стоить ли продолжать? - вопрос №3554404

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Стоит.  Повышайте цены, не бойтесь ценить свой труд высоко,  ищите новых покупателей. Делать это  надо  уже сейчас.   Удачи!
Но ведь заказов много! Значит, не в этом проблема.Проведите чистку, откройте финансовый канал, и будете успешны.