Здравствуйте, есть мужчина, который испытывает ко мне чувства, и злится на меня, что я не обращаю на него никакого внимания и в тайне ненавидит меня из за этого и постоянно пытается меня обидеть - вопрос №3554753

и задеть? Виктория 06.02.1981

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток,
такого человека нет. есть тайные поклонники, но не один из них вас не ненавидить.А вот среди женщин есть такие, которые могут вам делать пакости.