Возможен ли возврат своей судьбы и возвраты снятого и перескинутого искусственно в связи с родовым проклятием? Работу специалиста кто снимал проклятие считаю некорректной. Как и все обряды - вопрос №3555614

произведённые на сегодняшний момент. Смысл один или происходит возврат и компенсация за вред от этих действий либо уход с физа. Не дают денег. И реализацию блокируют. Как и раньше. И ещё пытаются ковырять голову. Владлен. Рига. Латвия. 24.05.1979
2 ответа

Ответы

Прочитайте книгу
Альберто Виллолдо «Исправление прошлого и исцеление будущего с помощью практики восстановления души»
Но рядом с вами столько демонов, и нечести, что без сильного, человека вы ни чего не сможете сделать, поменять, вернуть.