Здравствуйте, эксперты! Во сне меня пригласили в театр, пригласила женщина, не лично меня, но я знала что я её там увижу, она по сну влиятельная женщина в деловом плане. - вопрос №3555812

Я побывала на её лекции, и стояла с телефоном в руках, смотрела информацию, хотя нельзя было, но никто и не заметил. Потом приснились во сне мои сборы я надела на себя платье свое, длинное нарядное цвета голубого с рисунком, туфли свои лакированные и вышла из дома и пошла на остановку свою, спокойно по дороге не спеша, одна. По сну я не одна должна была поехать, а я с парнем знакомым, он раньше оказался на остановке и женщина с ним с работы моей.
Не дойдя до остановки я увидела, что моя маршрутка подъехала, автобус, но я не подала ввида, хотя эта моя маршрутка была, она проехала и я перешла дорогу по зебре и оказалась на остановке и смотрела вслед маршрутке.Но в голове своей я уже поняла, что не поеду так как оделась так легко, ведь на улице зимнее время, а я в платье легком и в туфельках, но и я не замерзла во сне.Я решила пойти домой и быстренько пошла переходить дорогу, и увидела что маршрутка развернулась и скорее всего попросили водителя, но я не захотела в итоге поехать. Вернувшись домой я раскрашивала карандашом обычным раскраску и в мыслях было пойти в магазин. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У вас в жизни могут быть хорошие перемены, но потребуется ваша решительность… Сон вам показывает, что вы можете отказаться от шанса, а этого не стоит делать…

Неонила