Здравствуйте, выписали флуконазол 1 таб 1р в день/10 дней ставить и свечи эксагин 7д по 1шт, и вагибель 10д по 1 шт, написано нельзя при гв,а врач зная это выписала, доче 2, 5месяца, подскажите можно - вопрос №3555890

или нет

Ответы

производители не всегда успевают изменить описание
Здравствуйте.
Уточните со своим врачом, показав написанное-«нельзя при ГВ», что ответит и что изменит после этого, назначивший препараты врач.
Раздел Медицина-рядом, можете там спросить.
Будьте здоровы, с Наступающим.

Если это молочница, то ее можно легко  вылечить и без этих лекарств, обратитесь к народным средствам. они безвредны при гв.