Доброго времени суток ! Кто писал и кому это сообщение? Что имел ввиду писавший и как относится и что чувствует к тому,кому было написано это сообщение? Когда будет то ,о - вопрос №3555948

чем написано? О чем думал писавший в этот момент? И когда было то, что собираются продолжить?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

До недели будет встреча. Писал мужчина девушке. Любовь, романтика.
Это случайное смс… не стоит думать об этом