Здравствуйте. Запланировала в следующем году пройти курсы кройки и шитья. С детства меня тянуло к шитью. Дизайнерству. Скажите пожалуйста, получится ли у меня в будущем реализовать себя в этом деле? - вопрос №3556594

Совместить хобби с профессией? Виктория 18.02.1990

Лучший ответ по мнению автора

вика всё же у вас доминирует создания своего дела. у вас просто нет уверенности в себе. вы боитесь сделать шаг вперёд боитесь проиграть я всё уже указываю то что говорят карты страх ваш пустой а успех и удача идут рядом с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится. У Вас есть такой талант.