Он больше не появится в моей жизни ,удалить все что связано?люблю не могу, - вопрос №3556625

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.  Вы же знаете, что не так просто взять и удалить. Есть чувства, есть эмоции, воспоминания. Совместное будущее не просматривается. Нужно заставлять себя, вылазить, как бы сложно это не было
Даже если, я с вами по работаю и он появится, то вы его не впустите уже в свою жизнь, откажите без сомнений.
Любить можно и дальше и без всего этого.
Нет.он ещё появится в вашей жизни.
еще будет мутить воду…