Здравствуйте. При включения компьютера перестали работать монитор, мышка и клавиатура. Перед этим, компьютер выдал несколько раз синий экран. Что это может быть? - вопрос №3556760

Ответы

Добрый вечер.Может быть проблема с памятью. Найдите на материнской плате перемычку Clear CMOS и замкните ее.Затем включите комп и заберите перемычку. Все должно заработать.