Доброго вечера эксперты! Ольга(1.07.86),18:45. СПб. Сегодня на мероприятие не пошла ,передумала в посл.момент)Но решила пойти завтра. Скажите ,как пройдет вечер завтра у меня?будут ли приятныевстречи - вопрос №3556936

с друзьями, или может потом в гости поеду? Спасибо за ответы!)всех с пятницей 13м!)😆
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы словно как на весах были идти или не идти.хотя ни каких помех в этом не было.да именно вам стоит идти и карты не указали помех всё пройдёт у вас отлично.но вы же думаете переживаете не об этом а о вашем мужчине.карты не отказывают вам в вашем желании только вот не нужно настраивать себя на негатив
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA