Компьютер - вопрос №355703

помогите пожалуйсто ответить на вопросы: Как отключить загрузку рисунков? Как сохранить текст без рисунка с  Web-страницы? Для чего нужны закладки, если есть ссылки?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Елена для отключения картинок вы можете в настройках своего браузера отключить показывание картинок.для сохранения текста можете выделить текст и нажатием правой кнопки мыши копировать текст а потом вставить в тот документ куда вам нужно.закладки нужны для быстрого перехода на ваши любимые сайты либо их страницы