Здравствуйте, уважаемые эксперты! Не могу устроиться на работу вот уже полгода, при том, что имею разноплановый опыт, высшее образование, различные курсы, не глупая и легкообучаемая, не - вопрос №3557047

могуустроиться даже обычной секретаршей за мизерную зарплату. Никогда раньше такого не было. Где искать работу, когда её найду и что со мной не так? Дарья, 25.08.1991, 13:45, Москва. Спасибо!
1 ответ

Ответы

Значит не время, в течении месяца после праздников будет работа