Ночи доброй эксперты! Ольга(1.07.86),18:45. СПб. Скажите пожалуйста,знакома ли я уже с будущим мужем ,когда выйду замуж или гражд.брак ожидает? Спасибо! - вопрос №3557094

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да вы знакомы.это первое.второе по линии создания семейного очага связь карта семейный очаг следующий год.и не стоит вам переживать вы то не останетесь в одиночестве.прошлое не нужно вам держать вы боитесь повторения прошлых ошибок а вот это лишнее.прошлое к вам не вернётся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак официальный будет, через два года