Какие у меня перспективы с девушкой в течение месяца? Ещё не является прям моей. ••• Император - Солнце - Королева жезлов ••• - вопрос №3557459

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Цель, желание есть, но и некоторая напряжённость присутствует- дама посох.
Безе позадавайте вопросы — как действовать, предлагать-не предлагать...
Посмотрите как могут развиваться события при разных действиях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На месяц все хорошо. Девушка проявляет себя как яркая, интересная, многим нравящаяся и сама делающая выбор. Ваша большая активность к ней, получившая одобрение от девушки.