Уважаемые эксперты, подскажите мы собираемся к мужу на праздники, а он так себя ведёт , и не звонит, может он и не хочет чтобы мы приехали? Наталья 10.05.1990, Алексей 05.01 1981 . Спасибо - вопрос №3557477

2 ответа

Ответы

Наталь, лучше поехать и в дальнейшем меньше обращать внимания на перепады настроения вашего мужа, вы уже должны изучить его характер и понимать, почему и отчего он молчит, скорей всего не любит долго уговаривать и сдержан в эмоциях, нет привычки сыпать лестными словечками, он человек дела, считает — если хотите, то приедете, зачем уговаривать лишний раз, напрашиваться… В вашей паре часто могут наступать весьма трудные эмоциональные «пробки», вам следует изучить характер своего мужа и научиться сглаживать конфликты, от вас зависит сохранение этого союза.
Не хочет.Дает же понять это.