Что будет дальше между нами ? Получится в 2020 году от него забеременеть? - вопрос №3557554

6 ответов

Ответы

Взаимные чувства, беременность будет осенью.
Здравствуйте между вами любовь но беременность в этом году лучше не планировать, подождите хоть я и вижу вероятность беременности но лучше пока предохраняться с уважением Александр
Очень светлая связь, духовная больше, чем животная, беременность возможна в течении двух лет.
Ребенок может быть.Но вы не по судьбе.Брачных отношений не вижу. Молодой человек встретит другую и уйдет. Подумайте хорошенько прежде чем идти на такой шаг, готовы ли Вы воспитывать ребенка одна!?
Здравствуйте!
Мужчина не спешит с детьми. поэтому вам лучше присмотреться к нему еще.
  1. Дальше будут развиваться отношения и брак.
  2. Да получится забеременеть.