Что такое посадочная страница, нужна ли она блогеру и как её выбрать - вопрос №3557692

Лучший ответ по мнению автора

Посадочная страница-она еже стартовая, страница сайта которой все начинается. Обычно это одностраничный сайт для продаж конкретного товара. Блогеру это точно не подходит, так как  блог- это море страниц и еще больше информации.