определить место-нахождение собаки или хотя бы район поиска. - вопрос №3558386

4.07.2019 года в 18.30 от дома 11 по ул.Трудовая (район Кислородной площади) г.Таганрог, молодые парень и девушка среднего роста, волосы тёмные, взяли щенка порода сибирский хаски, возраст 3 месяца (сейчас 7 месяцев), девочка. Парень нёс небольшой рюкзак, а щенка на руках несла девушка

Ответы

Нужна карта города.
По фото щенка — он жив