Здравствуйте! По поведению,этот человек делает последнее время все,что бы я поняла что отношения сошли на нет! Финансово помогал,но в важных жизненных вопросах,очень некрасиво кидает,я такого - вопрос №3559577

изображение из вопроса изображение из вопроса
даже предположить ранее не могла! Уйти от него окончательно и безповоротно, точнее вычеркнуть все для себя? Анжела 08.06.88 Павел 03.05.76

Ответы

Здравствуйте! Если кинул раз, кинет и второй раз. Вы же не хотите получить «сюрприз» в самый неподходящий момент? Так что, вычеркивайте.