Добрый день. Мужчина любит девушку с которой в отношениях? - вопрос №3559777

Отношения не совсем долгие на данное время, он любит девушку с которой в отношениях, какие мысли и планы на отношения у его? Спасибо за ответы
Евгений
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Испытывает страсть к ней.
Большой любви пока нет, но большое притяжение.
Пока планов у него нет.Его всё устраивает.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Чувства есть, остальное диагностикой смотреть
Удачи
Доброго времени!
Мысли — что у девушки перенапряжение некое — может быть много дел забот, нагрузка есть, и из -за этого могут быть срывы или мало времени у нее на что-то другое, кроме дел. Большое количество дел — мешает отношениям. Или что у него много дел и он думает о работе по большей части.
Планы -развивать отношения, привлечь внимание, завуалированные попытки, но тут они не очень действенны. Будет застой, или есть, в планах выйти из него, но получится не очень удачно.
Любит ли?  — да, но не здоровой любовью, есть тут ревность. в отношениях борьба, разрушительные  отношения, болезненные.
Добрый день, есть большая симпатия, влечение к вам, любви пока нет