Посмотрите пожалуйста вопрос, по таро, оценю - вопрос №3559866

Непонятная ситуация длиться и выводит меня из равновесия. На работе есть мужчина я подозреваю что есть девушка, со мной общается но странно. И какое отношение ко мне будут какие подвижки? ОН Кевин 12.05.88 я Ольга 27.03.84
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы ему интересны, но он не знает, как подступится к Вам, есть симпатия, возможно проявление инициативы с его стороны, но не так быстро. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проявит себя полностью уже ближе к самому окончанию года. Не зря он внимание обратил.