семья - вопрос №355993

Здраствуйте!!! Мой муж чахнит на глазах!!! Ходить как зомби, ничего несоображает, сильная слабость, постоянно спит, начялись проблемы со здоровьем, потерял работу… Скажите что сним? РУСЛАН 19,07,1969. Спасибо Вам большое!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

По энергии от текста — идет отторжение — он сам себя престал любить и занимается саморазрушением, доживает дни… печально ...

получается какое-то событие подорвало его веру в себя.
Муж — как содовник попавший на Северный полюс и опустил руки от того, что оказался ненужен...
НО вы, жена — та самая земля на которой должны цвести сады мужа.

Помочь и ему и вам конечно можно, было бы у вас желание измениться и начть жить снова счастливо !!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Леся. тут может быть  2 варианта. Либо  магия. так «проявляет » себя порча, Либо у вашего мужа есть серьезные скрытые проблемы по здоровью. В любом случае для того что бы выяснить причину. Нужно делать диагностику. Обращайтесь -помогу.