Почему Вера такая мстительная и ведет себя по хамски со мной? Вера 16 07 2000! - вопрос №3560254

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вера такой человек. Пока Вы реагируете, она будет продолжать с Вами так взаимодействовать. Вам нужно разобраться в себе, почему её отношения Вас так цепляет, за какой именно крючок. Разберетесь с собой, перестанете реагировать и она больше не сможет на Вас влиять. Вам женщина дана для урока, который необходимо Вам пройти. И помните, других людей мы изменить не в силах, как бы ни хотелось, без их на то желания.