Здравствуйте,могут ли демоны сопровождать всю жизнь почти незримо,вмешиваясь открыто,лишь в ситуации опасной для жизни.есть ли способ узнать откуда они,почему именно /я/.Пройдя чудесаисцеления, - вопрос №3560901

пытаюсь понять от Бога ли они, за что и кто помогает, причем это покровители с детства, чужие данной реальности.
1 ответ
Ситуация редкая, но не исключительная. Встречаются люди, вокруг которых мелкие демоны ходят чуть ли не стаями. Не сказал бы, что судьба в таком случае простая, в чем то они конечно помогают, но жизненный путь всё равно тернистый в этом случае. А помогают потому, что им же нужно, чтобы вы оставались живой и в своём уме. Это конечно не дружеская забота, а скорее как симбиоз разных организмов. Помогают, пока вы им чем то полезны.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA