Уже несколько дней подряд, снится бывший молодой человек. Сейчас я замужем, он женат. Почему он снится, зачем? Что это может значить? Игорь 25.09.1998, Александра 16.05.2000 - вопрос №3560946

Ответы

Доброго времени суток, Александра!
Такое происходит по причине незавершенных или непонятых с Вашей стороны моментов в этих отношениях, которые остаются в подсознании. Здесь нет ничего мистического. Может помочь любой психолог.
Удачи Вам!