Добрый день! Я Анна 16.03.1996 Обьявиться ко мне сам? Разошлись как 2 недели назад, почти не общаемся, сама виновата, сама его бросила, у нас дочь родится скоро. Мы ещё и на расстоянии с ним( - вопрос №3561014

Или ему я уже не нужна, может за этовремя другая у него в отношениях, а мне про неё не говорит, что бы не нервничала( Надеюсь на лучшее конечно Владимир 16.02.1998
2 ответа

Ответы

Только по вашей инициативе восстановление
Сам-нет.