Здравствуйте! Упал телефон вану, Redmi 4x, погас экран и сразу же начал грется, через минут 30 я его разобрал отключил клему акк, просушил, на - вопрос №3561103

следующий день, заного накидываю клему и все рано начинает сильно грется, греется задняя часть где стоит процесор qualcomm, я так понял греется emmc чип, даже пальцом не дотронутся обжигает.

Ответы

«просушить» телефон без полной разборки невозможно

если хотите спасти аппарат — срочно в сервис. иначе коррозия медленно, но верно его убъет