Сон про самолёт и поездку - вопрос №3561359

Приснился сон что мы с подругой собрались уехать в другую страну.Из сна помню, что мы были в другой стране, на каком то маленьком пароме и я видела здание тёмно-красного цвета, и подруга сказала что стоимость этого парома — 200 евро.Хотя наяву есть страх выйти из дома, и второй день снятся сны что я выхожу куда то и мне очень спокойно.
Помню видела самолёт, он очень низко пролетал над землей.И в какой-то момент от своего лица видела полёт на самолёте.Ещё у меня были проблемы с зубами, наяву у меня ровные зубы, а во сне была необходимость ставить брекеты, и зубы выглядили не очень красиво.К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает исполнение желания в отношении избавления от каких-то страхов и тревог. Что-то плохое уходит прочь от Вас… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите исполнения своего заветного желания, в этом вам помогут ваши близкие люди

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Паром-это впечатления, здание темно-красного цвета- любовные переживания, стоимость парома- Вы думаете о деньгах, экономите.
Ваш страх в жизни, скорее всего, от переживаний, от того, что боитесь, что может быть не комфортно, нервное что-то (фото смотреть нужно).
По поводу зубов- Вы не довольны тем положением, в котором сейчас находитесь, желание изменений