Здравствуйте!Скажите пожалуйста почему я не могу справиться с долгами. Дата рождения:1976-03-01 - вопрос №3561464

Ответы

Здравствуйте.
Потому что Вы стараетесь изменить то, что невозможно изменить без знания энергетических законов. Поэтому ваши усилия не приносят нужных результатов.
Проходите кармическую отработку.Как только откупитесь, дела начнут налаживаться.